St
СМИ сообщили о стрельбе в супермаркете Walmart в Луизиане
18+

СМИ сообщили о стрельбе в супермаркете Walmart в Луизиане

В результате инцидента был госпитализирован один человек

В результате инцидента был госпитализирован один человек Кадр: © youtube / CBC News
Кадр: © youtube / CBC News

В супермаркете Walmart в городе Батон-Руж, находящемся в американском штате Луизиана, 6 августа произошла стрельба. В результате пострадал по меньшей мере один человек. Он был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести. Все свободные подразделения полиции города направились к месту инцидента, передает телеканал WSMV-TV.


Правоохранительные органы также проверяют другие магазины Walmart в населенном пункте. Над местом происшествия очевидцы заметили вертолет. Иные подробности инцидента пока не сообщаются.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

5 августа в Батон-Руже полицейский пострадал, когда прибыл по вызову в одну из квартир, чтобы проверить сообщение о происходящем там семейном скандале, передает телеканал WAFB. Стражу порядка выстрелили в ногу, в результате его госпитализировали.

В связи с произошедшим правоохранители задержали двух человек. Одному из них предъявили обвинения в попытке убийства полицейского и незаконном использовании оружия.

Ранее, в августе, в американских штатах Техас и Огайо произошли случаи массовой стрельбы, жертвами которых в общей сложности стали 29 человек.


В техасском городе Эль-Пасо злоумышленник вошел в торговый центр и открыл огонь по посетителям, убив 20 человек. После этого в Дейтоне (Огайо) мужчина начал стрелять по прохожим на одной из улиц города. В результате он убил девять человек и ранил 26. Преступник был ликвидирован.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...