St
Собчак заявила, что у нее сотрясение мозга после ДТП и она не сбегала с места аварии
18+
Телеведущая утверждает, что потеряла сознание во время столкновения, и сейчас она находится в России и в США не улетала undefined

Собчак заявила, что у нее сотрясение мозга после ДТП и она не сбегала с места аварии

Телеведущая утверждает, что потеряла сознание во время столкновения, и сейчас она находится в России и в США не улетала

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» написала, что получила сотрясение мозга и многочисленные травмы в ДТП 9 октября. Она утверждает, что потеряла сознание в момент аварии и не помнит, что происходило. Собчак заверила своих подписчиков, что она находится в России и не улетала в США.


«Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду», — написала Собчак.


Телеведущая подчеркнула, что не она находилась за рулем, и не несет даже косвенной ответственности за произошедшее: «Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда. <...> Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину»


Собчак утверждает, что ей предлагали лечь в больницу в Сочи, но она решила вернуться в Москву. «Когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. <...> Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.


Ее недавний пост в Instagram про поиски счастья, который вызвал широкий резонанс своей отстраненностью от трагедии в Адлере, она объяснила технической накладкой: «С утра вышел с отложки, его забыли снять».


ДТП с участием светской львицы произошло примерно в 21:00 мск 9 октября под Адлером. По предварительной информации, погибли два человека, включая пассажирку легковушки Volkswagen, в которую врезался лимузин с Собчак.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...