St
Совладельца крупной рыболовной компании нашли мертвым в Москве
18+

Совладельца крупной рыболовной компании нашли мертвым в Москве

По предварительной версии, Валерий Воробьев выпал с 12-го этажа и скончался на месте от полученных травм

По предварительной версии, Валерий Воробьев выпал с 12-го этажа и скончался на месте от полученных травм Фото: © sledcom.ru
Фото: © sledcom.ru

Совладельца крупной рыболовной компании «Акрос» 72-летнего Валерия Воробьева нашли мертвым возле одного из домов на улице Маршала Бирюзова в Москве 18 декабря около 06:30 утра. Об этом сообщают Пятый канал и РЕН ТВ.


Тело мужчины без признаков жизни обнаружили прохожие, они вызвали скорую помощь. По предварительной версии следствия, Валерий Воробьев выпал из окна своей квартиры на 12-м этаже и скончался на месте от полученных травм, сообщают издания.


Валерий Воробьев родился 7 ноября 1946 года. Он окончил Дальневосточный технический институт рыбной промышленности и хозяйства в 1969 году, затем работал в рыболовецких колхозах, а позднее — замначальника Управления промыслового флота Камчатрыбколхозобъединения. Воробьев также был депутатом Законодательного собрания Камчатского края I созыва (c 2007-го по 2011 год).


Еще во времена СССР Валерий Воробьев получил медаль «За трудовое отличие», затем медаль «300 лет Российскому флоту», а также знак «Почетный работник рыбного хозяйства России» и другие награды.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...