St
Суд арестовал мужчину, зарезавшего сотрудника МАДИ под Парящим мостом в «Зарядье»
18+
Злоумышленник нанес 33-летнему потерпевшему не менее 16 ранений undefined

Суд арестовал мужчину, зарезавшего сотрудника МАДИ под Парящим мостом в «Зарядье»

Злоумышленник нанес 33-летнему потерпевшему не менее 16 ранений

Суд арестовал 28-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в районе парка «Зарядье» в центре российской столицы. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве из хулиганских побуждений.


В прокуратуре Москвы заявили ТАСС, что злоумышленник не возражает против избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина нанес жертве не менее 16 ударов в область жизненно важных органов, уточнили в ведомстве.


Ранее в пресс-службе МАДИ сообщили, что вечером 31 декабря 2022 года был убит сотрудник ведомства в районе парка «Зарядье» в центре столицы. После этого 28-летний нападавший оказался задержан по горячим следам. Отмечалось, что инспектор МАДИ находился при исполнении обязанностей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что инспектор МАДИ снимал на камеру припаркованные автомобили. В один момент к нему подошел неизвестный и попросил прервать съемку. Затем между участниками диалога возникла ссора, и злоумышленник в результате зарезал инспектора МАДИ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...