St
Супруга Михаила Боярского заявила, что он не будет участвовать в съемках сериала «Кухня» вместо Дмитрия Назарова
18+
Она назвала новость о замене актера «ерундой» undefined

Супруга Михаила Боярского заявила, что он не будет участвовать в съемках сериала «Кухня» вместо Дмитрия Назарова

Она назвала новость о замене актера «ерундой»

Жена Михаила Боярского актриса Лариса Луппиан в беседе с RTVI заявила, что ее муж не планирует принимать участие в съемках нового сезона сериала «Кухня». Она сказала, что впервые слышит об этом.


«В первый раз такое слышу, это глупость какая-то. Это ерунда полная, стопроцентно говорю», — ответила Луппиан.


Ранее в Сети появились кадры, на которых видны именные вагончики для актеров Михаила Боярского и Андрея Соколова. Они, по информации СМИ, должны были заменить ушедших из проекта Дмитрия Назарова и Дмитрия Нагиева.


Народный артист России Дмитрий Назаров открыто выступил против специальной военной операции на Украине. В связи с этим в январе 2023 года его уволили из МХТ имени Чехова. Среди причин расторжения договора, как указывает «Московский комсомолец», стали «не только публичные высказывания популярного артиста относительно СВО, но и его антироссийские настроения». Также от работы в театре отстранили и супругу Назарова Ольгу Васильеву.


В марте актер дал интервью Катерине Гордеевой (признана в РФ иноагентом), рассказав, что художественному руководителю МХТ имени Чехова Константину Хабенскому «намекнули» о последствиях, если Назаров и Васильева останутся в театре.


Константин Хабенский в разговоре с Daily Storm отказался комментировать слова Назарова, сказав, что не хочет реагировать на чужие интервью.


«У нас на днях будет премьера «Дяди Вани», потом премьера по Стругацким «Далекая радуга», а в конце марта состоится первая премия Художественного театра… Поверьте, есть о чем поговорить! Давайте я не буду заниматься комментариями к чужим интервью?» — заявил он.


Дмитрия Назарова в труппу театра приняли в 2002 году. Он также снимался в кино. После увольнения актер, выступающий против военной операции на Украине, вместе с супругой уехал из России.


В апреле 2023-го на Дмитрия Назарова составили также протокол об административном правонарушении о «дискредитации» Российской армии. Поводом для этого стал видеоролик в соцсетях актера. Суд назначил ему штраф в размере 50 тысяч рублей. Сам Назаров вину не признал.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...