St
«Такие личности рождаются раз в тысячу лет!»: депутат Госдумы Власов попрощался с Жириновским
18+
Лидер ЛДПР был очень трудолюбивым человеком и посвятил свою жизнь другим людям, заявил Василий Власов undefined
Эксклюзив Новости

«Такие личности рождаются раз в тысячу лет!»: депутат Госдумы Власов попрощался с Жириновским

Лидер ЛДПР был очень трудолюбивым человеком и посвятил свою жизнь другим людям, заявил Василий Власов

Первый заместитель главы фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов пришел проститься с лидером партии Владимиром Жириновским. Церемония прощания состоялась в Доме союзов в Москве. Власов заявил, что такие личности, как Жириновский, рождаются раз в тысячу лет. Лидер ЛДПР был очень трудолюбивым человеком и посвятил свою жизнь другим людям, отметил Василий Власов.


«Максимально трудолюбивый, потому что каждый день 5, 7, 10, 15 мероприятий — совещания, встречи, работа в зале заседаний Государственной думы, интервью... Когда ты видишь это на разных телеканалах — это одно, когда ты видишь, что это делает один человек <...> — это совершенно уникально. Такие личности рождаются раз в тысячу лет!» — рассказал Daily Storm о Владимире Жириновском Василий Власов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Пророчества и идеи Жириновского будут жить еще не один десяток лет, убежден его однопартиец. «И я думаю, что никогда не погаснет свет на 10-м этаже в здании на Охотном ряду! Это его кабинет. Кто гулял на Театральной площади, всегда могли видеть, даже в позднее время: постоянно там горит свет, постоянно Владимир Вольфович там работал», — поделился Власов.


Депутат назвал Владимира Жириновского человеком, который посвятил свою жизнь другим людям: «Чтобы они жили, получали достойную заработную плату, получали помощь. Тысячи писем приходили каждый день, и на каждое письмо он отвечал и помогал», — вспоминает Власов.


«Приезжая в Думу в восемь-девять утра, он уезжал за полночь и при этом сам занимался вопросами региональных отделений партийных, финансовыми вопросами партии, отправлял агитационные автобусы, агитпоезд — его детище. И помимо этого, еще законопроекты, инициативы, поручения, митинги», — перечислил замглавы фракции ЛДПР. По словам Василия Власова, ни один митинг партии в Москве не обходился без участия Владимира Жириновского.


«Такого человека больше нет и, я думаю, никогда не будет», — заключил собеседник.


Владимир Жириновский умер 6 апреля на 76-м году жизни после продолжительной болезни. В начале февраля стало известно, что его положили в Центральную клиническую больницу с коронавирусной инфекцией.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...