St
Трамп заявил об огромном потенциале для выстраивания прекрасных отношений с Россией
18+
Президент США также пообещал сдержать свое обещание, данное им лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну undefined

Трамп заявил об огромном потенциале для выстраивания прекрасных отношений с Россией

Президент США также пообещал сдержать свое обещание, данное им лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в наличии огромного потенциала для выстраивания хороших отношений между Соединенными Штатами и Россией после телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в Twitter. При этом он отметил, что этому не смогут помешать «лживые СМИ», которые вводят общественность в заблуждение «российским сговором».


«Очень хороший телефонный разговор был вчера с президентом России Путиным. Существует огромный потенциал для выстраивания хороших или прекрасных отношений с Россией, несмотря на то что вы читаете и видите в лживых СМИ. Посмотрите, как они ввели вас в заблуждение «сговора России». Мир может стать лучше и безопаснее. Отлично», — заявил Трамп.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Несколькими минутами ранее американский президент написал пост, посвященный переговорам с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. «Все в этом очень интересном мире возможно, но я верю, что Ким Чен Ын полностью осознает огромный экономический потенциал Северной Кореи и не сделает ничего, чтобы помешать или положить этому конец. Он также знает, что я с ним, и не хочет нарушать свое обещание. Сделка случится», — подчеркнул он.

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим американским коллегой Дональдом Трампом 3 мая. Беседа двух лидеров продлилась более часа. В ходе общения президенты обсудили целый ряд вопросов, включая ситуацию в Венесуэле, КНДР, на Украине и возможность заключения многостороннего договора о ядерном оружии, а также доклад спецпрокурора Роберта Мюллера. В пресс-службе Кремля отметили, что телефонный разговор президентов состоялся по инициативе американской стороны и носил «деловой и конструктивный характер». 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...