St
Три человека пострадали при взрыве у гостиницы в Китае
18+
На месте работает 11 пожарных расчетов, открытое горение ликвидировано undefined

Три человека пострадали при взрыве у гостиницы в Китае

На месте работает 11 пожарных расчетов, открытое горение ликвидировано

Возле отеля в Чжухае (китайская провинция Гуандун) произошел мощный взрыв. Известно о трех пострадавших, их госпитализировали с травмами и ожогами. По предварительным сведениям, взорвался газ. Движение по нескольких улицам было ограничено, открытое горение ликвидировано.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Инцидент произошел около девяти утра по местному времени в городском районе Доумэнь. По меньшей мере трое получили травмы. На месте работают оперативные службы. Находящиеся в округе коммерческие и жилые здания получили различной степени повреждения», сообщает Центральное телевидение Китая.

Точное число пострадавших пока не указывается. Информация о погибших не поступала. На месте работают 11 пожарных расчетов, проводятся поисково-спасательные работы.

13 июня в Китае на автотрассе между городами Шэньян и Хайкоу взорвался грузовой автомобиль, перевозивший нефтепродукты. При взрыве погибли по меньшей мере девять человек, еще более 110 пострадали, сообщает издание China Daily. Также ударная волна повредила дорогу и ближайшие здания.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...