St
Трое взрослых и трое детей погибли при сильном пожаре в Чувашии
18+
Выжил один человек, СКР решает вопрос о возбуждении уголовного дела undefined

Трое взрослых и трое детей погибли при сильном пожаре в Чувашии

Выжил один человек, СКР решает вопрос о возбуждении уголовного дела

Утром 1 января произошел сильный пожар в доме на улице Октябрьской в деревне Орнары в Урмарском районе (Чувашия). Выжил только хозяин дома. Его сожительница, две ее дочери и трое детей одной из них погибли. По предварительным данным, пожар произошел из-за возгорания, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«После тушения огня на месте происшествия обнаружены останки шести человек: троих взрослых и троих детей 2010, 2013 и 2016 годов рождения. По факту гибели людей при пожаре следственными органами СУ Следственного комитета РФ по Чувашской Республике решается вопрос о возбуждении уголовного дела», сообщили в СКР.

«В момент пожара в доме находился хозяин жилища 1969 года рождения, его сожительница и две ее дочери с детьми одной из них. Мужчина единственный, кому удалось выжить», — уточнили в ведомстве.


На месте происшествия работали, помимо правоохранителей, 24 спасателя от МЧС и восемь единиц пожарной техники.

9 января 2019 года стало известно, что при пожаре в поселке городского типа Тисуль в Кемеровской области погибли шесть человек, в том числе трое детей в возрасте семи лет, пяти лет и четырех месяцев. Сотрудники МЧС также обнаружили тела двух женщин и мужчины. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...