St
Турчак призвал выйти из «Единой России» тех, кто дискредитирует партию
18+

Турчак призвал выйти из «Единой России» тех, кто дискредитирует партию

По мнению секретаря генсовета «Единой России» , из-за отдельных людей страдает вся партия

По мнению секретаря генсовета «Единой России» , из-за отдельных людей страдает вся партия Фото: © GLOBAL LOOK Press / Federation Council of Russia
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Federation Council of Russia

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал сдать партийные билеты тех, кто дискредитирует партию. По его мнению, они должны выйти из партии или защищать свои честь и достоинство в судах.


«Большинство наших однопартийцев — достойные люди. Но из-за отдельных наших представителей, позволяющих себе высокомерие, чванство в заявлениях и поступках, страдает вся партия», — заявил он во время выступления на конференции Санкт-Петербургского регионального отделения партии.


Турчак отдельно остановился на вопросе уважения к людям, этического поведения коллег, отметив, что такие моменты невозможно регулировать юридическими нормами.


«Необходимы понятные этические нормы для всех наших коллег. Обвинили тебя — подай иск о защите чести и достоинства, нет — партбилет на стол и не надо дискредитировать всю партию», — заявил он, призвав однопартийцев дискутировать на эту тему и находить решения.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...