St
Twitter, WhatsApp, «Мегафон», «Билайн»: в работе крупных компаний произошел сбой
18+
Также проблемы наблюдаются у Facebook, Instagram, МТС и соцсети «ВКонтакте» undefined

Twitter, WhatsApp, «Мегафон», «Билайн»: в работе крупных компаний произошел сбой

Также проблемы наблюдаются у Facebook, Instagram, МТС и соцсети «ВКонтакте»

В работе сервисов компании Facebook (включая WhatsApp и Instagram), соцсетей Twitter, WhatsApp, «ВКонтакте», а также «Билайна»,«МегаФона», МТС, «Яндекса» и «Ростелекома» наблюдались масштабные сбои. Об этом свидетельствуют данные Downdetector. Причины проблем пока неизвестны.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Жалобы пользователей WhatsApp и Instagram касались проблем с работой сайтов и загрузкой медиафайлов, а у Facebook наблюдались еще и проблемы со входом на сайт. При этом сбой наблюдается не только в России, но еще и в Польше, Венгрии, Аргентине, а также в США.


В аккаунте Facebook Gaming заявили, что в курсе появившихся проблем и сейчас работают над их решением.

В декабре 2020 года отмечались проблемы с отправкой и получением сообщений через мессенджер Telegram в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других российских городов. Не работала как мобильная версия мессенджера, так и программа, предназначенная для PC. О проблемах в работе Telegram заявляли и пользователи за рубежом: в Италии, Белоруссии, Германии и на Украине.


5 ноября 2020 года в работе мессенджера также случился сбой. Жалобы поступали от жителей Москвы, Киева и Минска. Кроме того, проблемы с Telegram зафиксировали в Японии и Бразилии.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...