St
«У меня, Ксения, эфир»: Волков не извинился перед Собчак за «корпоратив на Бали»
18+

«У меня, Ксения, эфир»: Волков не извинился перед Собчак за «корпоратив на Бали»

Глава штаба оппозиционера Алексея Навального сравнил кандидата «против всех» с Lifenews

Глава штаба оппозиционера Алексея Навального сравнил кандидата «против всех» с Lifenews Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Кандидат в президенты России Ксения Собчак потребовала от главы штаба оппозиционера Алексея Навального Леонида Волкова извинений за публикацию в соцсети информации о том, что она была ведущей корпоратива миллиардера Александра Рослякова на Бали. Кандидат «против всех» и Волков случайно встретились на радиостанции «Эхо Москвы». Собчак давала интервью в передаче «Полный Альбац», а Волков беседовал в соседней студии с ведущими «Разбора полетов». 


Пепепалка оппозиционеров попала в начало эфира «Разбора полетов». «Я бы хотела, чтобы Леонид просто извинился на камеру и сказал: «Да, я ошибся», — попросила Собчак. Волков не извинился. «У меня, Ксения, эфир уже начался... [не могу извиниться] Потому что вы врете. Мой жизненный опыт научил меня с Lifenews не разговаривать. К вам это в полной степени, Ксения, относится», — ответил политик.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Леонид, на будущее — вы проверяйте свою информацию, чтобы не выглядеть так жалко, как вы выглядите сейчас», — посоветовала Собчак, отметив, что уважает деятельность команды Навального. Однако она подчеркнула, что то, как штаб оппозиционера поступает «в отношении конкурентов,  — ужасно некрасиво». Волков после этого посоветовал Собчак «не играть в некрасивые игры с Кремлем».


Полная версия беседы в студии «Эха Москвы» уже размещена на YouTube.


11 января движение «Протестная Москва» сообщило в Twitter, что Ксения Собчак отправилась на Бали проводить корпоратив миллиардера Александра Рослякова. Алексей Навальный сделал репост записи. Волков затем опубликовал в Twitter фотографию, которая, по его словам, подтверждает, что Собчак была на Бали в момент публикации ее поста в Instagram с фото из аэропорта «Домодедово» и сообщением о том, что она не ведет никаких корпоративов.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...