St
В доме в Балтийске произошел мощный взрыв, родители стали кидать детей из окон — видео
18+
Малышей ловили подоспевшие на помощь прохожие undefined

В доме в Балтийске произошел мощный взрыв, родители стали кидать детей из окон — видео

Малышей ловили подоспевшие на помощь прохожие

В пятиэтажном доме в городе Балтийске Калининградской области произошел взрыв газа. После начался пожар на площади около 50 квадратных метров. Некоторые жильцы, чтобы спасти своих детей, выкидывали их с балконов. Внизу малышей ловили прохожие.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«По предварительным данным, на втором этаже произошел хлопок газовоздушной смести с последующим горением на площади около 50 квадратных метров», — сказали РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 13:58 мск. По данным источника ТАСС, в доме взорвался баллон с газом.


Один человек пострадал, жильцов эвакуировали. На месте ЧП работают шесть пожарных подразделений, им удалось ликвидировать открытое горение. Подробности происшествия устанавливаются.

25 октября произошел взрыв газа в пятиэтажном доме в Набережных Челнах. Травмы различной тяжести получили четыре жильца, один человек погиб. Инцидент произошел из-за утечки газа — один из жителей не платил за газ, и коммунальные службы отключили его от системы газоснабжения. Мужчина попытался самостоятельно присоединиться к газопроводу, но его подключение оказалось негерметичным, из-за чего и произошла утечка газа.


Взрыв разрушил шесть квартир, в них жили 14 человек. Спасатели эвакуировали из пятиэтажки 93 жильца. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о выполнении работ или услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...