St
В Белгородской области два человека пострадали при обстреле Шебекино
18+
Информация по разрушениям пока уточняется undefined

В Белгородской области два человека пострадали при обстреле Шебекино

Информация по разрушениям пока уточняется

Двое мирных жителей пострадали в ходе обстрела со стороны украинских боевиков города Шебекино в Белгородской области. Об этом заявил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, все оперативные службы в настоящее время находятся на месте происшествия.


«В настоящий момент идет обстрел города Шебекина. По предварительным данным, есть двое пострадавших — мужчина и женщина», написал Гладков.


Минувшей ночью ВСУ уже открывали огонь по Шебекино, в результате чего была повреждена опора домовладения. Кроме того, различные разрушения были зафиксированы в 12 частных домовладениях и двух машинах. Среди местного населения пострадавших в результате атаки украинцев не было.


Ранее Гладков сообщил о создании в Белгородской области на границе с Украиной засечной черты. Он объяснил это напряженной обстановкой в регионе, в частности частыми обстрелами с украинской стороны. Гладков не сообщил подробностей, так как эти данные может использовать враг.


19 октября российский президент Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. Спустя три дня, 22 октября, власти сообщили об обстреле Шебекина. Тогда жертвами атаки ВСУ стали два человека, еще 13 местных жителей были ранены.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...