St
В Британии анимированный Путин получил свое ток-шоу
18+

В Британии анимированный Путин получил свое ток-шоу

Трехмерный российский лидер будет не только сидеть за столом, но и ходить по студии

Трехмерный российский лидер будет не только сидеть за столом, но и ходить по студии Фото: © BBC Two
Фото: © BBC Two

Телеканал Би-би-си анонсировал комедийное ток-шоу «Сегодня вечером с Владимиром Путиным», где российский лидер представлен в виде трехмерного ведущего, который будет общаться с гостями. Пресс-служба телеканала отметила, что уже готово, как минимум, два пилотных эпизода про «Влада, лидера свободного мира». Предполагается, что шоу стартует в следующем месяце.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Для создания анимированного образа президента России, которого Би-би-си назвало «всеми любимым мировым лидером борьбы с медведями», будет использована технология VFX. Трехмерной анимацией занимается студия по производству визуальных эффектов Framestore (она отвечала за спецэффекты в последних «Мстителях», а также «Дамбо», «Бегущем по лезвию 2049», «Чудо-женщине», «Чужом: Завете» и многих других).

Отмечается, что цифровой «Путин» не будет только сидеть за столом: он сможет ходить по студии и общаться со зрителями. Все будет происходить в прямом эфире.

Первыми гостями станут политик, блогер, актер, ведущий и писатель Алистер Кэмбелл, умеющий играть на волынке, а также бывшая участница общественно-развлекательного шоу «Свободные женщины» Джун Сарпонг. Позже появятся выпуски с актером и ведущим Джо Суошем, который вместе с актером Тимом Винсентом установил рекорд по метанию блинов, а также ведущей феминистского подкаста и комиком Деборой Фрэнсис-Уайт.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...