St
В Бурятии уволили сотрудницу МВД за организацию стриптиза для коллег
18+

В Бурятии уволили сотрудницу МВД за организацию стриптиза для коллег

Женщина пригласила танцовщицу на торжество, посвященное Дню защитника Отечества

Женщина пригласила танцовщицу на торжество, посвященное Дню защитника Отечества undefined
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Zamir Usmanov / Global Look Press

Сотрудницу МВД РФ по Улан-Удэ уволили после того, как она организовала выступление стриптизерши на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. После мероприятия в Сеть попала запись, на которой в зал, где собрались сотрудники правоохранительных органов, входит танцовщица и исполняет эротический танец. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии.


После инцидента была организована проверка, в ходе которой выяснилось, что выступление было организовано старшим дознавателем отдела полиции №2. Сразу после этого было принято решение о ее увольнении из органов.


Также в пресс-службе МВД сообщили, что начальнику управления, его помощнику по кадрам, а также начальнику отдела и его заместителю «объявили предупреждения о неполном служебном соответствии за низкий уровень воспитательной работы».


Ранее в соцсетях появилась видеозапись с торжественного мероприятия в честь Дня защитника Отечества, проводимого в УМВД Бурятии. Сотрудников правоохранительных органов поздравляли с наступающим праздником. Отмечалось, что на празднике присутствовал «весь личный состав». На записи присутствовал момент, где в зал заходит стриптизерша и исполняет эротический танец.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...