St
В центре Москвы мужчина на Gelandewagen расстрелял своих похитителей
18+

В центре Москвы мужчина на Gelandewagen расстрелял своих похитителей

Мужчина протаранил ВАЗ злоумышленников и открыл по ним огонь из травматического оружия

Мужчина протаранил ВАЗ злоумышленников и открыл по ним огонь из травматического оружия Фото: © Агенство Москва / Зыков Кирилл
Фото: © Агенство Москва / Зыков Кирилл

В центре Москвы мужчина расстрелял из травматического оружия преступников, которые вымогали у него крупную сумму денег. Мужчина сбежал от похитителей, сел в свой внедорожник Mercedes Gelandewagen и наехал на ВАЗ злоумышленников. Об этом сообщает источник Агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах.


Вечером 20 января в полицию поступило сообщение о стрельбе в Оболенском переулке. Мужчина рассказал прибывшим на место происшествия полицейским, что на улице Октябрьской неизвестные посадили его в автомобиль ВАЗ и потребовали крупную сумму денег, сообщает источник агентства. «Злоумышленники повезли мужчину к его дому, там опрошенному удалось вырваться и сесть в свой внедорожник Mercedes Gelandewagen. Гражданин протаранил ВАЗ похитителей и открыл по неизвестным огонь из травматического оружия», — добавил собеседник издания. По его словам, один из подозреваемых получил огнестрельное ранение ноги. Нескольким злоумышленникам удалось скрылись на Porsche Cayenne, сообщает «РЕН ТВ».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По информации телеканала, неизвестные похитили коммерческого директора холдинга по производству специальных оптических систем В. Васюкова 1989 года рождения, у него вымогали 20 миллионов рублей. Его посадили в ВАЗ и повезли к нему домой за деньгами.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...