St
В Чечне двое полицейских пострадали при обстреле поста МВД и Росгвардии
18+

В Чечне двое полицейских пострадали при обстреле поста МВД и Росгвардии

Тело одного из нападавших нашли в лесу, рядом с ним находился автомат Калашникова

Тело одного из нападавших нашли в лесу, рядом с ним находился автомат Калашникова Фото: СC0 Public domain
Фото: СC0 Public domain

Двое полицейских получили травмы разной степени тяжести при обстреле совместного выдвижного поста МВД и Росгвардии в ночь на 26 января в Сунженском районе Чечни. Во время нападения сотрудники полиции открыли ответный огонь, 26 января было обнаружено тело одного из нападавших, жителя Ингушетии 1995 года рождения Мансура Бельтоева. Рядом с ним находился автомат Калашникова.


Неизвестные обстреляли выдвижной пост МВД и Росгвардии на окраине села Серноводское в Сунженском районе на автодороге, ведущей в село Нагорное Грозненского района. «Полицейские открыли ответный огонь. Два сотрудника полиции получили травмы различной степени тяжести, им оказана необходимая медицинская помощь. Получила механические повреждения служебная автомашина. Были введены планы «Сирена» и «Крепость», — говорится в сообщении пресс-службы МВД по Чеченской Республике.


Мансур Бельтоев, которого ликвидировали в ходе ответной стрельбы, с октября 2017 года находился в федеральном розыске.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

12 января автомобиль с находившимся в нем начальником Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) в Ингушетии Ибрагимом Эльджаркиевым обстреляли в Сунженском районе по дороге в аэропорт Магас. Тяжелые ранения получили трое сопровождавших Эльджаркиева охранников.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...