St
В Германии нашли тело российского дипломата
18+
По предварительной информации, 35-летний мужчина выпал из окна undefined

В Германии нашли тело российского дипломата

По предварительной информации, 35-летний мужчина выпал из окна

Российский дипломат был найден мертвым у здания консульского отдела посольства России в Берлине, сообщило издание Spiegel. Представитель Министерства иностранных дел ФРГ рассказал РИА Новости, что ведомству известно о гибели сотрудника МИД РФ, однако от дальнейших комментариев отказался. 


«Могу сказать по этому поводу, что Министерству иностранных дел известно об этом происшествии. Прошу о понимании, по причинам защиты личных данных скончавшегося и близких я не могу привести другие детали», — приводит агентство слова представителя МИД ФРГ Кристофера Бургера.


Немецкое издание сообщает, что тело 35-летнего мужчины, предположительно, секретаря посольства, было найдено 19 октября у здания. Дипломата пытались реанимировать, но все попытки оказались безуспешны. По версии журналистов, тело погибшего было доставлено в Россию.


Ранее в пятизвездочном отеле Gloria в поселке Керрет в Албании погибли четыре россиянина — двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Незадолго до смерти они заказали сауну и бассейн в отеле. Следов насилия на месте происшествия не было найдено, позже полиция сообщила, что, вероятно, россияне задохнулись парами хлора, которым чистили бассейн.


Посольство России в Албании призвало СМИ не распространять «оскорбительные и ничем не подтвержденные измышления о том, что погибшие якобы находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...