St
В Германии неизвестный набросился с ножом на прохожих — три человека погибли, шестеро ранены
18+
Инцидент произошел в городе Вюрцбург undefined

В Германии неизвестный набросился с ножом на прохожих — три человека погибли, шестеро ранены

Инцидент произошел в городе Вюрцбург

Уроженец Сомали с ножом атаковал прохожих в немецком Вюрцбурге. По некоторым данным, жертвами нападения 24-летнего парня стали три местных жителя, шесть человек получили ранения. Сообщается, что злоумышленник задержан. Предположительно, он действовал один.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Местные СМИ сообщили, что жители города пытались остановить нападавшего сами. На место прибыли силовики, им удалось обезвредить мужчину, ранив в ногу. О его мотивах пока ничего не известно. Отмечается, что в Вюрцбурге продолжается спецоперация.



В октябре 2020 года в Дрездене 20-летний уроженец Сирии напал на двух туристов. Один из них получил ранения и был госпитализирован, но медикам не удалось его спасти. В момент преступления нападавший выкрикивал исламистские лозунги.


20 июня 2020 года британская полиция задержала мужчину, напавшего в центральном парке Рединга (графство Беркшир) на прохожих с ножом. Злоумышленник, прежде чем его остановил находившийся рядом полицейский, успел убить троих людей и тяжело ранить еще троих. Телеканал Sky News сообщал, что нападавший — гражданин Ливии, получивший убежище в Великобритании из-за войны в родной стране.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...