St
В Грозном произошла стрельба, есть погибшие
18+
Очевидцы сообщают о двух неизвестных, которые лежали на земле undefined

В Грозном произошла стрельба, есть погибшие

Очевидцы сообщают о двух неизвестных, которые лежали на земле

В центре Грозного произошла стрельба. По предварительным сведениям, неизвестные напали на сотрудников полиции, в результате чего погибли двое правоохранителей и один боевик. Район, где произошел инцидент, оцеплен, из близлежащих зданий никого не выпускают.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Два сотрудника правоохранительных органов погибли при стрельбе в центре Грозного. Неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия по сотрудникам правоохранительных органов на улице Мира. Нападавшие скрылись. Ведется розыск», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

РЕН ТВ отмечает, что напавшие на сотрудников ППС преступники были вооружены ножами. Одного из боевиков убили на месте, второй, как сообщили в Telegram-каналах, был ранен.


ТАСС пишет, что один из нападавших был убит: «По предварительной информации, в результате стрельбы в Грозном погибли два сотрудника правоохранительных органов. Один боевик ликвидирован». Другой источник сообщил агентству, что нападавший действовал в одиночку.

13 октября в Грозном произошла перестрелка неизвестных лиц с правоохранителями. Как стало известно позже, в результате контртеррористической операции были ликвидированы четыре боевика. Глава республики Рамзан Кадыров сообщил,что сотрудники правоохранительных органов заблаговременно обладали информацией о прибытии группы террористов из-за рубежа и проводили операцию по их поимке.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...