St
В Харьковской области начали выдавать автомобильные номера с кодом 188
18+
В регионе открылось подразделение ГИБДД России undefined

В Харьковской области начали выдавать автомобильные номера с кодом 188

В регионе открылось подразделение ГИБДД России

В городе Купянске в Харьковской области открылось регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД России. Сотрудники российской Госавтоинспекции заменяют водительские удостоверения и регистрационные документы на машины. Жителям Харьковской области будут выдавать автомобильные номера с кодом 188. Об этом сообщает МВД России. 


«Прием ведется пять дней в неделю, с понедельника по субботу, с 09:00 до 18:00. Госномера транспортных средств жителям Харьковской области будут выдаваться с цифровым кодом 188», — говорится в сообщении. 


Подразделение ГИБДД находится по адресу: улица 1 Мая, дом 6. Это его временное расположение, позже сотрудники российской Госавтоинспекции начнут работать в здании бывшего межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела на 1-й Сахарозаводской улице, дом 1б. 


Это уже пятое регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД на территории, которую контролируют российские военные. Ранее два таких подразделения заработали в Херсонской области, еще два — в Запорожской. Власти РФ продолжат эту работу, сообщает МВД. 


Ранее сервис по поиску вакансий и подбору сотрудников Superjob включил Луганскую, Донецкую, Херсонскую и Запорожскую области в раздел «Россия». Президент компании Алексей Захаров объяснил это тем, что эти регионы фактически находятся в составе РФ. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...