St
В Херсоне пропал интернет
18+
Ранее власти региона призвали жителей покинуть город из-за напряженной обстановки на фронте undefined

В Херсоне пропал интернет

Ранее власти региона призвали жителей покинуть город из-за напряженной обстановки на фронте

В Херсоне почти полностью пропал интернет, сообщает проект Netblocks на своей странице в Twitter. Сети, которые перенаправлены из Херсона в РФ через крымского интернет-провайдера «Миранда», отключились, говорится в сообщении. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Несколько часов назад администрация Херсонской области призвала жителей Херсона немедленно покинуть город из-за напряженной обстановки на фронте, угрозы терактов и массированных обстрелов. 


Россия контролирует Херсонскую область с начала марта. 30 сентября этот регион, а также Запорожская область, Луганская и Донецкая народные республики вошли в состав России.


18 октября командующий российской военной группировкой на Украине генерал армии Сергей Суровикин назвал напряженной обстановку на херсонском направлении и не исключил принятие «непростых решений». Тогда же власти объявили об эвакуации жителей некоторых районов на левый берег Днепра из-за угрозы удара армии Украины по Каховской ГЭС. С 20 октября в Херсонской и Запорожской областях, ЛНР и ДНР действует военное положение. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...