St
В Ижевске загорелось здание концерна «Калашников»
18+
В компании заявили, что никто не пострадал, серьезного материального ущерба причинено не было undefined

В Ижевске загорелось здание концерна «Калашников»

В компании заявили, что никто не пострадал, серьезного материального ущерба причинено не было

В Ижевске загорелось здание концерна «Калашников». Сначала в экстренных службах сообщили, что горит склад с резинотехническими изделиями, но позднее на предприятии уточнили, что возгорание произошло на территории Контрольно-испытательной станции Конструкторско-технологического центра (КТЦ) «Калашников». Никто не пострадал, серьезного материального ущерба причинено не было, заявили в концерне.


«Небольшое возгорание действительно произошло на территории Контрольно-испытательной станции КТЦ предприятия, которая находится на улице Живсовхозной. Возгорание было оперативно локализовано, серьезного материального ущерба причинено не было, пострадавших и жертв нет», — цитирует сообщение концерна «Калашников» «Комсомольская правда».


Ранее 15 марта РИА Новости со ссылкой на экстренные службы писало, что горит склад «Калашникова» с резинотехническими изделиями.


Группа компаний «Калашников» производит боевое автоматическое и снайперское оружие, управляемые артиллерийские снаряды и высокоточное оружие. На долю концерна приходится около 95% производства стрелкового оружия России.


Ранее стало известно, что неизвестные в ночь на 11 марта подожгли вход в спортзал российско-германской школы имени Михаила Васильевича Ломоносова в Берлине в районе Марцан. Никто не пострадал. В полиции столицы Германии не исключили, что поджог связан с военной операцией России на Украине.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...