St
В Красноярском крае погибли четыре человека в ДТП при столкновении автобуса с автомобилем
18+
По предварительной информации, в автобусе находилось 15 пассажиров undefined

В Красноярском крае погибли четыре человека в ДТП при столкновении автобуса с автомобилем

По предварительной информации, в автобусе находилось 15 пассажиров

Четыре человека погибли в результате ДТП на юге Красноярского края, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону. Отмечается, что пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Трое человек пострадали.


«В 09:15 (05:15 мск) в дежурную часть полиции поступило сообщение о столкновении автобуса с легковым автомобилем в районе поселка Кошурниково Курагинского района. В результате ДТП в автомобиле погибли четыре человека. В автобусе находились 15 человек, трое пассажиров обратились за медицинской помощью», — рассказали в полиции.


На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и руководители районного отдела МВД и ГИБДД. Им предстоит выяснить причины ДТП.


2 января в Рязанской области в ДТП погибли шесть человек, еще 14 пострадали. Всего, по данным МЧС, в автобусе находились 52 пассажира. Следственный комитет возбудил уголовное дело.


3 января в Белоруссии экскурсионный автобус с россиянами столкнулся с легковушкой. Водитель автомобиля погиб на месте, более 20 человек получили травмы. Пострадали четыре ребенка.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...