St
В Минобороны РФ сообщили о сбитом украинском самолете Су-24 в Донбассе
18+
Это произошло в районе населенного пункта Красногоровка, заявили в ведомстве undefined

В Минобороны РФ сообщили о сбитом украинском самолете Су-24 в Донбассе

Это произошло в районе населенного пункта Красногоровка, заявили в ведомстве

Российские военные сбили самолет Су-24 Воздушных сил Украины в Донбассе. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что это произошло в районе населенного пункта Красногоровка.


«Истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Красногоровка Донецкой народной республики сбит самолет Су-24 Воздушных сил Украины», — сказал генерал Конашенков.


В пресс-службе Минобороны также добавили, что средствами ПВО в районе населенного пункта Победа в ДНР был сбит самолет Су-25 воздушных сил Украины.


Ранее российское оборонное ведомство сообщило, что в районе населенных пунктов Часов Яр и Авдеевка в ДНР оказались уничтожены две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

2 января российские бойцы уничтожили скопление украинской бронетанковой техники на запорожском направлении при помощи 152-миллиметровых пушек 2А36 «Гиацинт-Б». Один из военных рассказал РИА Новости, что стояла задача «отработать по скоплению техники противника», и она решена с успехом. Где именно это случилось, он не уточнил.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...