St
В московской многоэтажке произошел взрыв, три человека пострадали
18+

В московской многоэтажке произошел взрыв, три человека пострадали

По информации СМИ, взорвался самогонный аппарат, в результате рухнула межкомнатная стена

По информации СМИ, взорвался самогонный аппарат, в результате рухнула межкомнатная стена Фото: © Агенство Москва
Фото: © Агенство Москва

На улице Нагорная на юго-западе Москвы в двенадцатиэтажном доме произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека и обвалилась межкомнатная стена. Компания «Мосгаз» опровергла информацию о взрыве газа. Взорвался самогонный аппарат, сообщает источник ТАСС в правоохранительных органах.


«На улице Нагорная, 19, корпус 5 в квартире на 5-м этаже взорвался самогонный аппарат. В этот момент там находились мать с сыном, которые употребляли спиртные напитки. В результате пострадали они, а также человек из соседней квартиры», — рассказал собеседник агентства.


Пострадавшую женщину госпитализировали с ожогами, сообщает источник РИА Новости в правоохранительных органах. «Мужчина получил ссадины, ушибы и ожоги слабее, их соседка получила повреждения ног, они пока госпитализации не подлежат», — добавил он. Собеседник издания также рассказал, что эвакуация дома не проводилась, угрозы обрушения конструкций нет.


В «Мосгазе» агентству сообщили, что все элементы системы газоснабжения в квартире, где случился взрыв, в порядке, утечки газа нет, возгорания не было.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...