St
В Москве мужчина сбежал от похитителей, выпрыгнув из окна
18+

В Москве мужчина сбежал от похитителей, выпрыгнув из окна

Злоумышленники требовали от него миллион рублей за освобождение

Злоумышленники требовали от него миллион рублей за освобождение undefined

Фото: © GLOBAL LOOK press/Sergey Kovalev


Во вторник, 3 октября, московские правоохранители возбудили уголовное дело по статьям «Похищение человека», «Вымогательство» и «Разбой» в отношении лиц, которые 31 июля на юго-востоке Москвы, по версии следствия, похитили 51-летнего мужчину. Злоумышленники отняли у него деньги и документы, а за освобождение потребовали миллион рублей. Потерпевшему удалось спастись бегством, для этого ему пришлось выпрыгнуть из окна пятого этажа.


Как сообщил потерпевший, похитители напали на него около 23:30 в Батайском проезде. Мужчину насильно затолкали в машину и привезли на одну из московских автозаправочных станций. Там нападавшие снова его избили, забрав затем водительское удостоверение, российский паспорт и пять тысяч рублей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Примерно в 04:00 избитого и ограбленного мужчину похитители доставили на многоуровневую парковку, где вновь применили к нему физическое насилие. Там же злоумышленники потребовали у своей жертвы один миллион рублей за освобождение. После потерпевшего привезли в жилой дом на Сиреневом бульваре и закрыли в квартире на пятом этаже. Пострадавший пробыл взаперти около суток, прежде чем решился на побег. Пытаясь выбраться, он выпал из окна и, пролетев пять этажей, получил травмы, но смог убежать от похитителей. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...