St
На пересечении МКАД и Рублево-Успенского шоссе упавшая бетонная плита раздавила машину
18+
В результате происшествия никто не пострадал, движение на дороге ограничено undefined

На пересечении МКАД и Рублево-Успенского шоссе упавшая бетонная плита раздавила машину

В результате происшествия никто не пострадал, движение на дороге ограничено

В столице на пересечении МКАД и Рублево-Успенского шоссе на дорогу рухнула ограничительная балка высоты и, как сообщает телеканал «360», раздавила автомобиль. Проезд на дороге ограничили в обе стороны, в результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры смогли выбраться из раздавленной машины самостоятельно. Как рассказали Daily Storm в Центре организации дорожного движения правительства Москвы, плита, скорее всего, обрушилась после столкновения с бетономешалкой, сейчас последствия инцидента оперативно ликвидируют, чтобы освободить дорогу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщает «360», на месте работают спасатели и медики. Очевидец рассказал телеканалу, что плита рухнула примерно в 14:20.

На текущий момент перекрыты две полосы шоссе, которое ведет в престижную часть Московской области, где расположены загородные дома бизнесменов и чиновников.

Ситуация по пробкам в районе инцидента
Ситуация по пробкам в районе инцидента

Утром 14 октября автомобиль «Яндекс Go» пробил дорожное ограждение на Костомаровской набережной в центре Москвы и опрокинулся в реку Яузу. Водитель погиб. Как стало известно Daily Storm, ранее машина уже попадала в ДТП и меняла госномер.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...