St
В Москве школьник нашел сумку с живым младенцем
18+
Малыша доставили в одну из столичных детских больниц, а прокуратура начала проверку undefined

В Москве школьник нашел сумку с живым младенцем

Малыша доставили в одну из столичных детских больниц, а прокуратура начала проверку

На юго-востоке Москвы возле одного из жилых домов школьник обнаружил брошенную сумку. Внутри нее находился младенец. Он был живой. Малыша доставили в одну из столичных больниц, его жизни сейчас ничего не угрожает.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В бесхозной сумке оказался мальчик. Он родился в медицинском учреждении. На нем была больничная бирка, в которой указывалось о рождении 6 марта 2022 года.


Прокуратура начала проверку инцидента. «Новорожденный доставлен в одну из столичных детских больниц. Установление всех обстоятельств, принятие процессуального решения по данному факту находятся на контроле в прокуратуре Москвы», — указывается в заявлении пресс-службы ведомства.


В городской прокуратуре также сообщили, что возьмут на контроль дальнейшее жизнеустройство брошенного родителями младенца.


В январе 2022 года в Мордовии на крыльце частного дома нашли новорожденную в пакете. Брошенного младенца обнаружили местные жители. Девочку доставили в больницу, она выжила, сообщили в МВД.

1 февраля в Санкт-Петербурге мать покормила трехмесячного ребенка коровьим молоком из бутылочки, и малыш спустя несколько часов скончался. Выяснилось, что у многодетной матери были проблемы с законом — ранее она привлекалась к ответственности за мелкие хищения и неисполнение родительских обязательств.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...