St
В центре Москвы вооруженный мужчина попытался ограбить банк
18+
В результате нападения никто не пострадал undefined

В центре Москвы вооруженный мужчина попытался ограбить банк

В результате нападения никто не пострадал

В центре Москвы вооруженный мужчина ворвался в банк и, угрожая пистолетом, потребовал отдать ему деньги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. В ведомстве отметили, что нападавший сделал несколько выстрелов и скрылся. В результате его действий никто не пострадал.


«Сегодня около 18:00 мск в службу «02» поступило сообщение о разбое в организации по адресу: Зацепский Вал, дом пять. По предварительным данным, в помещение вошел неизвестный и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал передать ему денежные средства», — заявили ТАСС в ГУ МВД по столице.


Сотрудники правоохранительных органов разыскивают вооруженного мужчину с целью его задержания.


«Мужчина произвел выстрелы, от которых никто не пострадал, и скрылся с места происшествия, ничего не взяв. Полицейские проводят оперативно-следственные мероприятия», — добавили в министерстве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В начале декабря в Горно-Алтайске неизвестный ворвался в отделение банка с угрозами взорвать его. Мужчина требовал 300 тысяч рублей. Позднее источник ТАСС сообщил, что его задержали. По информации агентства, неизвестный ворвался в офис Сбербанка.


20 ноября полиция Грузии задержала мужчину, захватившего заложников в микрофинансовой организации NBC в Тбилиси. Всех заложников освободили. Задержанный требовал запретить в стране азартные игры, понизить процентную ставку по банковским кредитам и повысить пенсии или снизить цены на лекарства.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...