St
В Мытищах задержали «собачника», натравившего бойцового пса на женщину
18+
Пострадавшую доставили в больницу undefined

В Мытищах задержали «собачника», натравившего бойцового пса на женщину

Пострадавшую доставили в больницу

В Мытищах задержали мужчину, который 25 октября натравил собаку бойцовской породы на женщину. Пострадавшую госпитализировали, ей назначат судебно-медицинскую экспертизу. В соцсетях опубликовали видео, на котором собака нападает на женщину, та кричит и просит о помощи.


«25 октября 2021 года в городском округе Мытищи, находясь на улице, мужчина натравил собаку на женщину. С полученными телесными повреждениями потерпевшая госпитализирована. Сотрудниками полиции установлен и задержан мужчина 1986 года рождения, подозреваемый в совершении противоправного деяния», — говорится в сообщении прокуратуры Московской области.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Пострадавшая рассказала изданию Readovka, что сначала мужчина чуть не сбил ее на автомобиле, а затем вышел и натравил на нее собаку бойцовской породы, скомандовав: «Взять ее!» Женщина снимала все на телефон, кричала и звала на помощь, но мужчина ударил ее и пытался отнять телефон. Ее увезли на скорой с ранами плеча и предплечья.


Местные жители сообщили порталу, что нападавший часто ездит пьяным на машине по городу, а его собака уже не в первый раз бросается на людей. Они утверждают, что ранее обращались в полицию, но мужчину не наказывали.


Бывший заместитель правительства Ингушетии Багаудин Цолоев 9 ноября избил главврача и одного из медиков в НИИ глазных болезней в Москве. Об этом сообщали РЕН ТВ и Telegram-канал «112». Цолоеву якобы не понравилось поведение врачей, и из-за этого завязался конфликт. Мужчину доставили в полицию.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...