St
В небе над Великобританией пролетел метеор — видео
18+
Огненный шар зафиксировали камеры видеонаблюдения в Лондоне, Бирмингеме, Бристоле и других британских городах undefined

В небе над Великобританией пролетел метеор — видео

Огненный шар зафиксировали камеры видеонаблюдения в Лондоне, Бирмингеме, Бристоле и других британских городах

В ночь на 1 марта в небе над Великобританией пролетел метеор. Жители нескольких городов Соединенного Королевства поделились видео, на которых снят полет огненного шара. На кадрах виден след космического объекта, который появился во время его сгорания в земной атмосфере.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщается на странице группы астрономов UK Meteor Network в Twitter, уже поступило более 120 уведомлений об увиденном космическом теле. И жители Великобритании продолжают информировать об этом природном явлении.

Огненный шар зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные в Лондоне, Бирмингеме, Бристоле и других британских городах.

Пользователи соцсетей поделились видео, на которых снят полет метеора в небе над Великобританией в ночь на 1 марта.

В январе 2021 года на видео попало разрушение метеорита, которое произошло в атмосфере Земли над Камчаткой. Космическое тело взорвалось, не долетев до земной поверхности. По предварительной оценке, диаметр метеорита был менее 10 метров, а энергия взрыва — около пяти килотонн в тротиловом эквиваленте. В региональном главке МЧС Daily Storm заявили, что спасатели не выезжали на место падения метеорита и никаких негативных последствий он не принес.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...