St
В Нижнем Новгороде при столкновении грузовика и автобусов пострадали 18 человек
18+
По предварительным данным, пять пассажиров госпитализированы undefined

В Нижнем Новгороде при столкновении грузовика и автобусов пострадали 18 человек

По предварительным данным, пять пассажиров госпитализированы

В результате ДТП в Нижнем Новгороде пострадали 18 человек, сообщил ТАСС со ссылкой на источник. Отмечается, что пятерых пассажиров госпитализировали. По предварительной информации, грузовой автомобиль ГАЗ не уступил дорогу и столкнулся с автобусом ЛиАЗ, который потом врезался в автобус ПАЗ. Правоохранители проводят проверки. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«По уточненным данным, в результате ДТП пострадали 18 человек, пятеро из них госпитализированы, остальные пострадавшие доставлены на осмотр в больницу», — сказал собеседник ТАСС в экстренных службах, уточнив, что несовершеннолетних среди пострадавших нет. 


Стало также известно, что прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили, что, по предварительным данным, грузовой автомобиль ГАЗ выезжал со второстепенной дороги и не уступил полосу движения автобусу ЛиАЗ. Транспортные средства столкнулись. Затем ЛиАЗ врезался в автобус ПАЗ.


В центре Воронежа вечером 12 августа взорвался автобус на остановке. Пострадало 18 человек. Одна женщина погибла. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...