St
В офисе Зеленского пригрозили Крыму «горячим сезоном»
18+
Михаил Подоляк заявил, что Украина научит относиться к ней с «уважением и страхом» undefined

В офисе Зеленского пригрозили Крыму «горячим сезоном»

Михаил Подоляк заявил, что Украина научит относиться к ней с «уважением и страхом»

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пригрозил жителям Крыма «горячим сезоном». Об этом он сообщил в ходе интервью телеведущему Василию Голованову, отвечая на вопрос, каким будет сезон на полуострове. Данное интервью опубликовано на YouTube-канале Голованова.


«[Сезон в Крыму будет] горячим. Очень и очень жарким <…> Украина объяснит, что к ней нужно относиться не то что с уважением, а с большим страхом», — заявил Подоляк.


Он также сообщил о планах устроить «сезон свободы», который привлечет внимание со стороны стран с «нестабильными» политическими режимами.


3 марта в Министерстве иностранных дел РФ сообщили, что власти Киева продолжают планировать военный захват Крыма. В ведомстве указали, что Вашингтон намеревается заработать на этом очки к предстоящим выборам.


В МИД РФ напомнили, что на днях замгоссекретаря США Виктория Нуланд на мероприятии Центра Карнеги уже называла военные объекты в Крыму «легитимными целями» для украинских военнослужащих.


Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что не может себе даже представить возвращение Крыма в состав Украины. По его словам, полуостров является неотъемлемой частью РФ — этот вопрос закрыт.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...