St
В Пензе произошел взрыв на энергетическом предприятии, трое рабочих погибли
18+
По предварительной информации, еще семь человек пострадали undefined

В Пензе произошел взрыв на энергетическом предприятии, трое рабочих погибли

По предварительной информации, еще семь человек пострадали

В Пензе после разгерметизации резервуара для хранения битума на энергетическом предприятии произошел взрыв, сообщили в экстренных службах. По предварительным данным, три человека погибли, семеро получили различные травмы. Прокуратура проводит проверку.


«В 08:40 <…> поступило сообщение о разгерметизации резервуара для хранения битума по адресу: город Пенза, улица Антонова. К сожалению, имеются пострадавшие», — сообщили в региональном главке МЧС. 


Для ликвидации аварии прибыли 25 человек, задействовано шесть единиц техники. Источник ТАСС рассказал, что причиной происшествия могло стать нарушение технологического процесса при перекачке битума.


Позже стало известно, что прокуратура Пензенской области приступила к проверке на производственном объекте ОАО «Энергоснабжающее предприятие».


14 ноября 2021 года на складе Новолипецкого металлургического комбината произошел взрыв, частично обрушились стены и кровля предприятия на площади 250 квадратных метров. Пострадала одна женщина, она была доставлена в ожоговый центр.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...