St
В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу в храме на Пискаревском проспекте
18+
В результате происшествия пострадал только сам стрелок undefined

В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу в храме на Пискаревском проспекте

В результате происшествия пострадал только сам стрелок

Неизвестный мужчина открыл стрельбу в храме на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что среди пострадавших числится только сам стрелок, информация о раненых среди прихожан не поступала.


«На Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе в храме Благовещения Пресвятой Богородицы мужчина открыл стрельбу. Сам стрелявший пострадал, состояние уточняется», — говорится в сообщении.


Неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета. Изначально сообщалось о смерти мужчины, однако позднее представители силовых структур уточнили, что стрелок был доставлен в реанимацию.


Сотрудники Росгвардии обеспечили порядок на месте происшествия. Обстоятельства инцидента в храме на Пискаревском проспекте уточняются.


8 июня возле Пролетарского районного суда Ростова-на-Дону произошла стрельба. Обвиняемого в покушении на убийство выводили из автозака в здание суда, когда мужчина ударил заточкой в шею конвоира Виталия Климанова, вытащил у него пистолет и открыл огонь по судебному приставу.


Позднее в управлении МВД по Ростовской области подтвердили факт ранения конвоира и судебного пристава. Нападавшего задержали.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...