St
В Подмосковье кровля производственного здания обрушилась на рабочих
18+

В Подмосковье кровля производственного здания обрушилась на рабочих

Под завалами находятся люди

Под завалами находятся люди Коллаж: © Daily Storm
Коллаж: © Daily Storm

В подмосковном городе Дзержинском обрушилась часть кровли производственного здания. По данным радиостанции «Говорит Москва», погиб один человек. Всего под завалами оказались до восьми рабочих. Они получили травмы, некоторые находятся в тяжелом состоянии, сообщили в МЧС.


«Под завалами от четырех до восьми человек. Все живы, однако получили травмы... Люди нуждаются в скорейшем деблокировании и госпитализации. Состояние тяжелое. Однако пострадавшие подают признаки жизни», — сообщили в МЧС агентству «Интерфакс». На момент публикации заметки, троих пострадавших уже извлекли из-под обвалившейся кровли и отправили в больницы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.


Здание расположено на территории завода «Техно Групп», сообщило агентство «Москва». Компания производит железобетонные изделия. Общая площадь постройки ангарного типа составляет 1600 квадратных метров. Крыша обрушилась на площади около 170 квадратных метров. По предварительным данным, конструкция не выдержала тяжести снега.

На место ЧП прибыли сотрудники экстренных служб и шесть бригад скорой помощи, в том числе из соседних Котельников и Люберец. Следственный комитет начал доследственную проверку в связи с происшествием.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...