St
В Подмосковье среди привитых от COVID-19 граждан разыграют трехкомнатную квартиру
18+
Глава региона Андрей Воробьев отметил, что принять участие в акции может любой совершеннолетний вне зависимости от прописки undefined

В Подмосковье среди привитых от COVID-19 граждан разыграют трехкомнатную квартиру

Глава региона Андрей Воробьев отметил, что принять участие в акции может любой совершеннолетний вне зависимости от прописки

Власти Московской области разыграют трехкомнатную квартиру среди тех, кто получил первый компонент вакцины от COVID-19 с 15 по 25 июня. Жилье площадью 74,9 квадратных метра находится в Серпуховском ЖК «Новая Пролетарка», сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу главы региона Андрея Воробьева.


«Главное условие — укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», — говорится в сообщении.


Принять участие в розыгрыше может любой гражданин старше 18 лет, при этом, подчеркивает Воробьев, место регистрации роли не играет.


Порядок участие в розыгрыше следующий: с 15 по 25 июня на региональном сайте «Госуслуг» нажать на баннер акции, подтвердить свое участие в ней, указать свои данные, включая паспортные, СНИЛС, номер телефона и так далее. После этого на электронную почту придет специальный код, подтверждающий регистрацию.


«Приглашаем всех принять участие в акции! Вакцинация — это ключ от здорового будущего и, возможно, вашей новой квартиры», — отметили власти региона.


Итоги розыгрыша объявят 27 июня в 19:00 в прямом эфире «360». Победитель получит СМС-уведомления на номер телефона и электронную почту, указанные при регистрации.


Воробьев отметил, что не устанет призывать граждан принять участие в вакцинации: «Зарегистрированных вакцин в России уже несколько — каждый вправе выбрать для себя, какой именно привиться. Чтобы стимулировать наших жителей это сделать, мы решили разыграть квартиру».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

13 июня мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что с 14 июня по 11 июля граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины, станут участниками розыгрыша автомобилей. По его словам, раз в неделю городские власти планируют разыгрывать по пять машин стоимостью примерно миллион рублей.


Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24». Собянин также рассказал, что вновь поставил себе первый компонент препарата «Спутник V», так как после прививки в 2020 году титры антител стали падать.


В Кремле решение мэра столицы поддержали: глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков отметил, что главы регионов РФ реализуют свои особые полномочия, но никаких решений о введении длинных выходных по всей стране пока на федеральном уровне не обсуждалось.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...