St
В подмосковной Коломне прогремел мощный взрыв
18+
Экстренные службы выехали на место происшествия undefined

В подмосковной Коломне прогремел мощный взрыв

Экстренные службы выехали на место происшествия

В городе Коломне в Московской области прогремел взрыв. Об этом заявили очевидцы, которые также опубликовали в Сети ролики с громким хлопком. В пресс-службе администрации населенного пункта подтвердили факт взрыва в беседе с РИА Новости, однако детали произошедшего пока неизвестны.


«Пока нет. Экстренные службы выехали на место», — говорится в сообщении.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

При этом, по словам местных жителей, взрыв был слышен по всему городу, однако в администрации заявили, что звук слышали лишь в сельской части населенного пункта за Москвой-рекой. Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, информация о взрыве в городе проверяется.


Очевидцы рассказывают, что был слышен свист, потом прогремел взрыв в районе местной свалки, а далее появились дым и зарево. От ударной волны в нижнем Хорошево дрожали стекла, заявили некоторые местные жители.


27 февраля стало известно о взрыве газа в одной из квартир пятиэтажного жилого дома в Ульяновске. В результате в помещении снесло межкомнатную перегородку, выбило окна и двери. 38-летний мужчина получил ожоги, а у его 92-летней соседки медики зафиксировали ушиб.


По факту произошедшего в жилом доме и травмирования двух человек из-за взрыва газа Следственными органами СК РФ по области было возбуждено уголовное дело. Причины произошедшего в доме сейчас устанавливаются.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...