St
В Приморье женщина зарезала мужа с маленькими детьми и пошла в кино
18+
В живых остался третий ребенок, который в момент трагедии находился в детском саду undefined

В Приморье женщина зарезала мужа с маленькими детьми и пошла в кино

В живых остался третий ребенок, который в момент трагедии находился в детском саду

Жительницу Владивостока подозревают в убийстве своего мужа и двух пятилетних детей. По предварительной версии, она совершила тройное убийство во время ссоры с супругом, после чего пыталась отрезать головы детям, а затем пошла в кино, где ее и задержали. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего». Подозреваемой грозит пожизненное заключение.


«29 апреля в квартире дома по улице Толстого в городе Владивостоке обнаружено тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с признаками насильственной смерти колото-резаными ранами. По данному факту следственными органами СУ СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего», — сообщается на сайте СУ СКР по Приморскому краю.


Женщину уже допросили, решается вопрос о мере пресечения. Кроме того, следователи назначили ей ряд судебных экспертиз: медицинскую, дактилоскопическую, молекулярно-генетическую и психолого-психиатрическую. 


РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что убийство мужчины могло произойти из-за личного конфликта. Как пишет «КП Владивосток», инцидент произошел во время ссоры между супругами, в ходе которой женщина схватила нож и зарезала мужа и двух детей. Еще один ребенок 2016 года был в этот момент в детском саду, что спасло ему жизнь.


Издание со ссылкой на источник указывает, что женщина пыталась отрезать детям головы. После убийства она сложила тела детей в сумку, а под тело мужа подложила целлофан. После этого она отмыла полы в квартире от крови и отправилась в кинотеатр, где ее и задержали, сообщают журналисты. Правоохранителей вызвала одна из соседок семьи, обеспокоившись по поводу неприятного запаха из квартиры.


«КП Владивосток» также указывает, что между супругами давно был конфликт, а отклонения в поведении женщины стали замечать после родов детей (все трое родились в один год). РЕН ТВ утверждает, что супруг хотел забрать детей, что и спровоцировало ссору.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В феврале в Москве женщина убила двух своих детей 3 и 11 лет, а затем ранила себя в шею. Ее госпитализировали. ТАСС со ссылкой на источник сообщал, что женщина находилась в неадекватном состоянии и после убийства пыталась покончить с собой. Следователи возбудили уголовное дело, также проверку начала столичная прокуратура.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...