St
В России пройдет конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» под патронажем Кириенко
18+
Победителям предложат работу в пресс-службах региональных администраций и федерального правительства undefined

В России пройдет конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» под патронажем Кириенко

Победителям предложат работу в пресс-службах региональных администраций и федерального правительства

В России проведут конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», организацией займутся автономная некоммерческая организация (АНО) «Диалог» и «Россия — страна возможностей». Лауреатам предложат работу в пресс-службах региональных администраций и федерального правительства, а также в структурах «Диалога».


О проведении мероприятия сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники. По сведениям газеты, конкурс курируют первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко и вице-премьер Дмитрий Чернышенко.


Предполагается, что в мероприятии примут участие 25 000 человек. Судя по всему, отбор будет жестким: организаторы ожидают, что победителей окажется около 70.


Минимальные требования к участникам: возраст от 18 лет, среднее образование и один реализованный проект, следует из документа.


Проведение конкурса связано с тем, что властям нужны люди, «которые способны управлять процессами перехода в онлайн» и «которые понимают, чем SMM-менеджер отличается от Instagram-продюсера».


Газета напоминает, что 12 января Кириенко представил еще один кадровый конкурс «России — страны возможностей» (для политологов и политтехнологов), победителей которого могут задействовать при организации выборов в 2021 году.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Россия — страна возможностей» создана в мае 2018 году по указу президента России Владимира Путина, ее учредителем выступает управделами президента.


Основные цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности и обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...