St
В Ростовской области пьяная женщина протащила полицейского на двери машины — видео
18+
Правоохранитель получил травмы, на водителя составили три административных протокола undefined

В Ростовской области пьяная женщина протащила полицейского на двери машины — видео

Правоохранитель получил травмы, на водителя составили три административных протокола

В городе Каменск-Шахтинском в Ростовской области правоохранители составили три административных протокола на женщину, которая отказалась заглушить мотор по просьбе полицейского и протащила его на двери машины. Правоохранитель получил травмы. Протоколы составили по статьям о невыполнении водителем требования о прохождении освидетельствования на опьянение, оставлении места аварии, в которой она участвовала, и неповиновение распоряжению полицейского. Видео с места инцидента опубликовали в соцсетях.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На видео запечатлено, как полицейский просит водителя выйти из машины, женщина отказывается, в салоне ее автомобиля играет громкая музыка. «Я уезжаю!» — несколько раз повторяет женщина. Затем она заводит машину и начинает набирать скорость. Правоохранитель пытается держаться за дверь, но падает на асфальт.


Сотрудник полиции обратил внимание на автомобиль, в салоне которого очень громко работала автомагнитола и «нарушала покой граждан в вечернее время», сообщили в областном главке МВД России РИА Новости. «Полицейский обратился к гражданке, находящейся за рулем автомобиля, с просьбой заглушить мотор и выключить музыку. Женщина отказалась и начала движение автомобиля, в результате чего сотрудник полиции получил травмы», — говорится в сообщении.


По информации РЕН ТВ, сержант полиции получил сотрясение мозга и множество ушибов.


21 мая глава Башкирии Радий Хабиров раскритиковал депутата совета Аскинского района Хамита Файзрахманова, который попал в аварию и сбежал, не оказав помощь пострадавшей женщине. По предварительной информации, Файзрахманов был пьян. Депутата исключили из «Единой России». Такие политики порочат деятельность партии, от них нужно «очищаться», заявил Хабиров.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...