St
В РЖД заверили, что постараются не допустить подорожания билетов в этом году
18+
В компании рассказали, что перевезли более 16 тысяч беженцев из Донбасса undefined

В РЖД заверили, что постараются не допустить подорожания билетов в этом году

В компании рассказали, что перевезли более 16 тысяч беженцев из Донбасса

Председатель правления холдинга «Российские железные дороги» Олег Белозеров заверил, что компания постарается не допустить подорожания билетов в этом году. Он рассказал, что РЖД перевезла более 16 тысяч беженцев из Донбасса, в том числе 5,5 тысячи детей.


«Считаем важным сохранить без удорожания стоимость пассажирских билетов. Будем максимально придерживаться в этом году этих принципов», — цитирует ТАСС выступление Белозерова в Совете Федерации.


Белозеров рассказал, как компания помогает беженцам из Донбасса: «Организована беспрецедентная перевозка беженцев из Донбасса к временным пунктам в России. С Ростовского направления перевезено более 16 тысяч человек, более 5,5 тысячи детей».


Выступая ранее в Совфеде, председатель правления РЖД сообщил, что немецкая компания Siemens приостановила контракт на продажу России новых высокоскоростных электропоездов «Сапсан». При этом договор о техническом обслуживании поездов останется в силе, отметил он. Белозеров добавил, что электропоезда «Ласточка» «импортозамещены практически на 88 с лишним процентов». 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...