St
В Санкт-Петербурге загорелось здание крупного автосалона
18+

В Санкт-Петербурге загорелось здание крупного автосалона

Очевидцы выложили фото и видео в соцсетях

Очевидцы выложили фото и видео в соцсетях undefined
vk.com/spb_today

В Санкт-Петербурге на улице Савушкина в Приморском районе загорелось здание автосалона «Рольф», где продают автомобили Hyundai. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Посетителей и персонал центра эвакуировали. Всего из здания вывели около ста человек.


Пожарные прибыли на место в 15:21. «Площадь пожара 50 метров, ранг пожара № 1 БИС [в соответствии с рангом на месте работают четыре отделения пожарных]», — сообщили ТАСС в городском управлении МЧС. Впоследствии огонь распространился на 500 квадратных метров площади, сообщил «Росбалт». Ранг сложности пожара повысили до 2. В тушении огня задействованы 24 единицы техники и 107 спасателей.


При пожаре никто не пострадал, уточнил источник в правоохранительных органах. «Никто не пострадал. Эвакуировать людей из помещения спасателям помогало частное охранное предприятие», — сказал собеседник ТАСС.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Сообщение о возгорании поступило в 15:22 по московскому времени.


По словам очевидцев, здание горит уже более 40 минут. Рядом с местом пожара находится торговый центр и две автозаправки. Ранее свидетели в соцсетях сообщили, что из здания выбегают люди. Автосалон находится возле станции метро «Старая деревня».


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...