St
В Сети появились кадры, как кандидат от «Яблока» Касьян расклеивает плакаты с агитацией в Москве
18+
На видео он дожидается приезда полицейских undefined

В Сети появились кадры, как кандидат от «Яблока» Касьян расклеивает плакаты с агитацией в Москве

На видео он дожидается приезда полицейских

В ночь на 11 сентября полиция задержала кандидата в муниципальные депутаты по московскому району Ломоносовский от партии «Яблоко» Алексея Касьяна за расклейку агитационных плакатов. Позже Telegram-канал «МунДеп-2022» опубликовал видео, подтверждающее расклейку. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Касьяна сняла местная жительница. Она заявляет, что кандидат в муниципальные депутаты нарушает закон. Сам Касьян говорит ей, что приедет полиция, женщина соглашается с политиком.


«Единая Россия» 7 сентября открыла штаб по наблюдению за выборами. Как рассказал Daily Storm на открытии штаба глава комиссии Мосгордумы по госстроительству и местному самоуправлению, руководитель ситуационного центра по наблюдению за выборами Александр Козлов, с фейками о выборах необходимо бороться очень быстро — важно, чтобы они не дошли до СМИ и избирателей. 


Помимо Москвы, выборы проходят еще в десятках регионов России: в 14 субъектах жители избирают губернаторов, еще в одном, Адыгее, руководителя субъекта избирают члены республиканского парламента. В шести субъектах избирают депутатов в региональные законодательные собрания, в 22 проходят дополнительные выборы в эти органы. В 11 городах идут выборы в местные заксобрания, в четырех — главы города. Всего выборы проходят в 82 регионах.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...