St
В Сети появилось видео с места гибели подростка на станции метро Перово
18+

В Сети появилось видео с места гибели подростка на станции метро Перово

По факту гибели молодого человека в результате наезда поезда метро полиция начала проверку

По факту гибели молодого человека в результате наезда поезда метро  полиция начала проверку Коллаж: © Daily Storm
Коллаж: © Daily Storm

Днем 8 марта на станции Калининской линии столичного метро «Перово» под поезд упал подросток. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева. По его словам, сотрудники полиции, дежурившие в этот момент на платформе станции, вызвали скорую помощь, врачи которой констатировали смерть потерпевшего. Видео и фото с места происшествия на станции метро «Перово» опубликовало на своей странице «ВКонтакте» сообщество «Перово и Новогиреево».


«На станции метро «Перово» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 17-летний москвич оказался на жестком пути под прибывающим электропоездом,приводит слова пресс-секретаря агентство. — Заметив данную ситуацию, машинист применил экстренное торможение, но по инерции поезд наехал на пассажира».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Сотрудники полиции на метрополитене, рассказал Мышляев, дежурившие на платформе станции, вызвали наряд скорой помощи, который по прибытии на место происшествия констатировал смерть потерпевшего с предварительным диагнозом «поездная травма, несовместимая с жизнью». Также он отметил, что были опрошены очевидцы инцидента и машинист поезда. По факту случившегося начата проверка, а информация об инциденте направлена в прокуратуру на Московском метрополитене, добавил он.

«На станции «Перово» в 12:30 встали поезда, отключили контактный рельс. Прибыло МЧС, — пишет администратор сообщества. — Причина: человек попал под поезд. Сейчас он лежит под вагоном, жив ли — не известно. МЧС проводит спасательные работы».

В 12:58 тело погибшего под поездом метро молодого человека подняли на платформу. В 13:07 на пути вновь подали напряжение и движение на желтой ветке подземки было восстановлено, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...