St
В СК опровергли информацию о том, что в городе Холм в печи деревенского дома нашли детские кости
18+
Правоохранители призвали не делать преждевременных выводов и дождаться результатов экспертизы undefined

В СК опровергли информацию о том, что в городе Холм в печи деревенского дома нашли детские кости

Правоохранители призвали не делать преждевременных выводов и дождаться результатов экспертизы

В Следственном управлении СКР по Новгородской области заявили, что сообщения об обнаружении в печи деревенского дома останков полуторагодовалой девочки не являются достоверными. По словам правоохранителей, на месте действительно были найдены продукты горения, похожие на кости. Однако что это на самом деле, покажет экспертиза.


«Очень преждевременно говорить, что это кости», — сообщили «Российской газете» в областном управлении СК. Следователи изучили содержимое печи и призвали граждан дождаться результатов расследования.


Кроме того, в региональном СК не говорят о том, что девочка непременно мертва, передает издание. При этом уже возбуждено уголовное дело по статье о смерти малолетнего. Это, по данным «РГ», в первую очередь позволяет следователям применить все инструменты для поиска пропавшего ребенка.


Вечером 25 января в городе Холм Новгородской области пропала полуторагодовалая девочка. Как сообщает РЕН ТВ, семья пропавшего ребенка — неблагополучная: в декабре органы опеки забрали семерых детей в приют, оставив с матерью только младшую дочь.


Мать ребенка рассказала на допросе, что сначала сама пыталась найти девочку и только потом обратилась в полицию. И мать пропавшей, и отчим ребенка задержаны, расследование дела продолжается.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...