St
В Ставропольском крае разбился беспилотник, пострадал человек
18+
Информация о происшествии уточняется undefined

В Ставропольском крае разбился беспилотник, пострадал человек

Информация о происшествии уточняется

На территории Туркменского района Ставрополья упал неизвестный летательный аппарат. Инцидент произошел у села Кендже-Кулак. К ликвидации последствий происшествия были привлечены 16 человек и шесть единиц техники, о чем журналистам сообщили в ГУМЧС по региону.


«В 17:05 поступило сообщение о падении неизвестного летательного аппарата в районе села Кендже-Кулак Туркменского муниципального округа Ставропольского края. Информация уточняется», — говорится в сообщении.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В противопожарной и аварийно-спасательной службе края сообщили, что ранение получил один человек. Он был госпитализирован с осколочным ранением руки и ноги, а также ожогом лица после взрыва. Его состояние оценивается как среднетяжелое.


«Прибывшие к месту происшествия пожарные осуществляли разведку пожара. В этот момент произошел взрыв. Стоящий на почтительном расстоянии от места происшествия пожарный пострадал в результате взрыва и госпитализирован», — говорится в Telegram-канале службы.


По неподтвержденным данным различных Telegram-каналов, в результате происшествия пострадали пять человек, в том числе ребенок. В настоящее время специалисты выясняют причины крушения летательного аппарата.


24 августа на территории Предгорного района Ставрополья упал вертолет Ми-2. РИА Новости сообщили в экстренных службах, что его обломки были обнаружены 1,5 километра от хутора Шести. Возможной причиной его крушения называли в том числе неблагоприятные погодные условия.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...