St
В страшном ДТП под Орлом погибла эксперт программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»
18+
Mitsubishi Pajero, в котором находилась Светлана Левина, после столкновения с Mercedes превратился в груду металла undefined

В страшном ДТП под Орлом погибла эксперт программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Mitsubishi Pajero, в котором находилась Светлана Левина, после столкновения с Mercedes превратился в груду металла

В Орловской области в ДТП погибла сотрудница детективного агентства Светлана Левина. Женщина принимала участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» в качестве эксперта. Авария произошла 24 марта, сообщает местный портал «Орловский меридиан». От автомобиля, в котором находилась детектив, осталась груда искореженного металла.


По данным издания, 40-летний водитель Mercedes, направлявшийся по М-2 «Крым» со стороны Орла в направлении Москвы, выехал на встречку и столкнулся с Mitsubishi Pajero, в котором ехала Левина. Избежать аварии не удалось.


Кроме эксперта программы Малахова жертвами ДТП стали еще два пассажира. Выжил лишь 12-летний ребенок. Его с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.


2 марта телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП в Москве. Автомобиль Вербицкой столкнулся с грузовиком КамАЗ. Обошлось без пострадавших.


Представитель Вербицкой сообщил РИА Новости, что КамАЗ, перестраиваясь на другую полосу, задел машину телеведущей. После аварии Вербицкую осмотрели медики. Однако она от госпитализации отказалась.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее, вечером 14 октября 2022 года, в калужской деревне Грачевка заслуженная артистка России Анна Большова за рулем Audi Q3 на повороте задавила 31-летнюю прохожую. Большова была трезва и сама вызвала скорую и полицию.


Погибшая женщина была пьяной. По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Но полиция не нашла состава преступления в действиях Большовой. Правоохранители выяснили, что ответственность за гибель человека несет муж погибшей, оставивший жену и мать своих детей лежать пьяной посреди дороги.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...